российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый клип PSY запретили в Корее за «пропаганду асоциального поведения» (ВИДЕО)

Южнокорейская телерадиовещательная компания KBS отказалась пускать в эфир новый клип рэпера PSY «Gentleman». Отказ мотивирован тем, что клип «поощряет асоциальное поведение» и может подать дурной пример юной аудитории, сообщает Lenta.ru.

Клип на «Gentleman» был опубликован на официальном канале PSY на YouTube 13 апреля 2013 года, его уже посмотрели более 140 миллионов раз.

На защиту нового корейского «национального достояния» встала президент Южной Кореи Пан Кын Хе. Она объявила, что PSY пропагандирует свои примером уважение к авторским правам и даже заплатил «изобретателям» за использованное в новом клипе «танцевальное движение бедрами».

Сеул, Алексей Усов

Сеул. Другие новости 18.04.13

Министру Мединскому не до культуры: он готовит путь для эвакуации. Минкульт РФ оценил ремонт коридоров дороже, чем фестиваль оркестров мира. / В Одессе отменили закладку капсулы на месте установки памятника Давиду Ойстраху. / В Запорожье вернулись редкие снимки «Днепрогэса». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках