российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У группы «Мальчишник» нашли секс-экстремизм Песню «Секс-контроль» включили в «черный список» Минюста

Песню группы «Мальчишник» «Секс-контроль» признали экстремистской. По решению Самарского райсуда песню включили в федеральный список экстремистских материалов Минюста.

В песне группа выступает против сексуальных отношений между представителями разных рас, сообщает Lenta.ru. Композиция была выпущена в альбоме «Мисс большая грудь» в 1992 году.

Песня вошла в «черный список» Минюста под номером 1990. Заблокирован ресурс, где податели иска в Самарский райсуд нашли эту композицию (http://masteroff.org/21683.html). На Youtube песня доступна, как и прежде.

История группы «Мальчишник» началась в девяностых. Мутабора (Павла Галкина), Дельфина (Андрея Лысикова) и Дена (Андрея Котова) объединил молодой продюсер Алексей Адамов. Они первыми следи делать русскоязычный рэп с хулиганскими песнями о сексе. Альбом «Мисс большая грудь» стал третьим в дискографии группы и первым альбомом, выпушенным на CD.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 07.08.13

В Московском храме приезжая, матерясь, разбила икону стоимостью 1 миллион. / Фасад главпочтамта в Екатеринбурге разрушен незаконно установленными рекламными конструкциями (ФОТО). / Челябинские библиотекари стали лучшими на Всероссийском конкурсе. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках