российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Орландо Блум вернулся к «Пиратам Карибского моря»

Популярный актер Орландо Блум вернется в фильм «Пираты Карибского моря». Он вновь сыграет Уилла Тернера в пятой картине франшизы «Мертвецы не рассказывают сказки». Руководство кинокомпании The Walt Disney Company объявило, что съемки картины недавно были завершены в Австралии, и сейчас фильм находится в монтажной, сообщает ТАСС. Тот факт, что «Диснею» удалось сохранить в тайне участие Орланда Блума в съемках пятого фильма франшизы свидетельствует о сложном процессе его создания, отмечают в Голливуде.

Орландо Блум стал популярен после исполнения роли эльфа Леголаса в культовой кинотрилогии Питера Джексона «Властелин колец». После завершения съемок «Властелина» актер сразу же подписал контракт с The Walt Disney Company на участие в «Пиратах Карибского моря». Он сыграл одну из главных ролей – Уилла Тернера – в трех фильмах франшизы: «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины», «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» и «Пираты Карибского моря: На краю Света». В четвертой ленте франшизы «Пираты Карибского моря: На странных берегах» Блум не принимал участия.

Незадолго до начала съемок пятого фильма поступили сообщения о том, что The Walt Disney Company не удается договориться с актером о возвращении в мир пиратов. Тем не менее, как сейчас оказалось, студия смогла найти необходимые аргументы и Блум вновь предстанет перед зрителями в образе Уилла Тернера, который из подмастерья кузнеца превратился в капитана корабля-призрака.

Над фильмом работают норвежские режиссеры Эспен Сандберг и Хоаким Роннинг. Фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» выйдет на экраны в июле 2017 года.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 17.08.15

Медики: Льву Дурову стало немного лучше. / Мединский хочет перенести прах Рахманинова в Россию. Пианист Мацуев назвал эту идею «спорной». / В Петербурге на Чижика-Пыжика натянули презерватив. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках