российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мультипликаторы отказались от продолжения сериала «Маша и Медведь» Продюсер сетует на нехватку ресурсов для написания добротного сценария

Студия «Анимаккорд» отказалась от планов по дальнейшему производству мультипликационного сериала «Маша и Медведь». Финальная 52-я по счету серия проекта, получившая оптимистичное название «До новых встреч!» опубликована на официальном YouTube-канале.

Сценаристы круто поменяли жизненные приоритеты главной героини. По сюжету, озорная Маша внезапно решается навсегда покинуть лес и отправляется в город к сестре Даше. Как пишут «Известия», ставить крест на полюбившихся не только детворе, но и многим молодым родителям героях студия не намерена. Теперь все силы мультипликаторов будут брошены на производство спин-оффов (ответвлениях) главного проекта – «Машины сказки» и «Машины страшилки».

«Несмотря на рейтинг, мы пока не приняли решение, снимать ли третий сезон, собираемся с силами. Прикидываем, хватит ли нам ресурсов. Мы весьма успешно запустили сериал «Машины страшилки» – это страшилки против того, чтобы кто-то чего-то боялся, снято шесть эпизодов, и мы продолжаем над ним активно работать, нам очень нравится этот проект», рассказал продюсер проекта Дмитрий Ловейко..

У студии имеются наработки и идеи для новых серий «Маши и Медведя», но написание добротного сценария требует долгой кропотливой работы, ресурсов для которой может оказаться недостаточно.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 02.09.15

Саентологи назвали дело о слежке за прихожанами в Москве провокацией. / Петербург аплодисментами простился с Михаилом Светиным. / На Russia ARMS EXPO 2015 снимут кино про войну (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках