российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ запретила лидеру Limp Bizkit въезжать на Украину

Власти Украины запретили въезд в страну основателю и вокалисту американской группы Limp Bizkit Фреду Дерсту на пять лет. Об этом сообщили в пресс-центре Службы безопасности Украины.

Ранее издание «Апостроф» сообщало, что с начала ноября Дерсту запрещен въезд на Украину сроком на пять лет «в интересах обеспечения безопасности нашего государства».

Напомним, в октябре лидер американской рок-группы написал обращение в администрацию Крыма. Музыкант хотел бы жить в Крыму и снимать фильмы и сериалы. Отметим, что жена музыканта, Ксения Берязина, родилась на полуострове.

1 сентября Дерст заявил, что хочет стать гражданином России. «Да, я не прочь получить российский паспорт! Если у вас есть связи в соответствующих органах, которые могли бы посодействовать с его получением – поделитесь!» – заявил исполнитель в интервью радиостанции Rock FM. Он добавил, что очень рад возможности путешествовать по России, и вообще приезжает в Москву при каждом удобном случае.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 21.12.15

Роскомнадзор обещает в 2016 году заблокировать все торрент-трекеры. / В Караколе открыли памятник Александру Сергеевичу Пушкину. / Режиссера сериала «Семья алкоголика» из Екатеринбурга задержали при попытке «проникнуть» в Останкино. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках