российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джоан Роулинг пишет сразу две книги: одна из них детектив

Известная британская писательница Джоан Роулинг работает над созданием сразу двух романов: один она планирует выпустить под своим именем, другой – под псевдонимом Роберт Гэлбреит, под которым она публикует свои детективные произведения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила Роулинг в твиттере, отвечая на вопросы своих поклонников.

В частности, на вопрос, когда выйдет ее новая книга, Роулинг ответила, что пишет ее прямо сейчас. И уточнила, что параллельно работает над двумя произведениями и «не уверена, какое будет издано первым». «Я сообщу об этом, как только смогу», – добавила автор «поттерианы».

Роулинг также предупредила, что книга, которую она выпустит под своим именем, не будет продолжением истории про Ньюта Скаламандера. «Будут только фильмы, успокойтесь!» – отметила она.

Британская писательница, сценарист и кинопродюсер, наиболее известна как автор серии романов о Гарри Поттере. После выхода последней 7 части «Гарри Поттер и Дары Смерти», Роулинг сообщила, что это было последнее произведение «поттерианы».

Лондон, Мария Вяткина

Лондон. Другие новости 22.12.16

Инна Чурикова доставлена в больницу с переломом руки. / Евгений Фёдоров: «Россиянин» – это и есть «русский». / Прощание с легендарной актрисой Галиной Умпелевой пройдет в пятницу в Театре драмы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках