российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровске живет мальчик-магнит

К пятилетнему Левику Багманяну так и липнут металлические предметы. Левик Багманян – самый обычный мальчик. Только родные знают о его уникальных способностях: к телу Левика пристают металлические предметы.

Врачи не знают о талантах ребенка. «Он здоровый, развивается нормально, болеет очень редко. Заживает на нем все мгновенно: ссадины, ушибы – сегодня есть, а завтра уже исчезло. Мальчик рано пошел, рано заговорил, годика в два знал наизусть массу детских стишков и песенок», – говорит мама.

Что интересно, прилипают ложки к Левику не всегда. По словам мамы, «они держатся, если он сам этого захочет. Если же на секунду отвлечется, все железки со звоном посыплются на пол. Но зато когда решил украсить себя ложками – хоть танцуй, ни одна не отвалится», – пишет «КП».

Днепропетровск, Дмитрий Орлов

Днепропетровск. Другие новости 13.09.07

На металлоприемном пункте Павлограда из-за взрыва снаряда погиб рабочий. / К 2050 году почти половина украинцев вымрет. / «Русский блок» через «Новый Регион» ответил лидеру ДПНИ Александру Белову. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках