российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:30 мск

Новости, Кратко

Архив
В Днепропетровской области судью поймали крупной взятке

В городе Павлограде, Днепропетровской области, при получении взятки были задержаны председатель и распорядитель соседнего Юрьевского районного суда.

По сообщению отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Днепропетровской области, судебные чиновники требовали и таки получили сумму в размере 50 тыс. долларов за изменение меры пресечения (с содержания под стражей на подписку о невыезде) для обвиняемого по уголовному делу о мошенничестве в особо крупных размерах.

По этому факту прокуратурой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 368 Уголовного кодекса Украины – взяточничество.

Павлоград, Дмитрий Орлов

Павлоград. Другие новости 11.07.08

В Днепропетровске в перевернувшемся автобусе пострадал 21 человек. / В Днепропетровске определили предприятия-перевозчиков. / В Днепропетровской области потерпели крушение два поезда. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках