российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Луганске пьяный водитель сбил на пляже 4-х человек

30 июня на городском пляже Луганска 34-летний водитель автомобиля Lexus RX300, пытаясь подъехать к воде, сбил 4-х человек, попутно протаранив автомобиль «Нива» и заградительные столбики.

По словам очевидцев происшествия, виновник аварии был настолько пьян, что даже не понял, что произошло и, возмущаясь, спрашивал, «почему его джип не едет».

Все пострадавшие находятся в городской больнице в состоянии средней тяжести, в том числе ребенок, которого отец спас, успев отбросить в сторону. Также госпитализирован и виновник происшествия, которому толпа едва не устроила самосуд.

По данным следствия, уголовное дело против виновника будет возбуждено после заключения судмедэкспертизы о тяжести травм у пострадавших.

Луганск, Дмитрий Орлов

Луганск. Другие новости 02.07.08

Власти Донецка пригрозили неплательщикам отобрать квартиры. / В Донецкой области на нелегальной шахте погибли два горняка. / БЮТ признал, что до конца лета Тимошенко уйдет в отставку. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках