российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Донецкой области обнаружили склад наркодилеров

В Горловке, Донецкой области, сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков был обнаружен склад наркосодержащих средств в одном из гаражей города.

Как сообщает пресс-служба Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, в гараже было обнаружено около 19 тысяч таблеток «Димедрола», столько же «Трамадола», 20 упаковок препарата «Актифед», несколько полиэтиленовых пакетов, по которым было расфасовано около 5 кг марихуаны.

В ходе расследования сотрудникам милиции удалось изобличить хозяина наркохранилища и поставщика «товара», который сбывался среди местной молодежи.

Милиция выяснила, что запрещенные к свободной продаже медпрепараты производились в Луганской и Харьковской областях и сбывались по налаженным каналам крупными партиями.

Горловка, Дмитрий Орлов

Горловка. Другие новости 08.07.08

За неделю в Донбассе из-за нарушений приостановили работы на восьми шахтах. / Донецкие инспекторы ГАИ пересели на спортивные мотоциклы. / В Луганске вандалы разгромили памятный знак в честь 65-летия Молодой Гвардии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках