российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководитель донецкой железнодорожной охраны занимался воровством металла

Один из руководителей военизированной охраны Донецкой железной дороги создал преступную группы, состоящую из местных безработных, с помощью которых происходило хищение металла во время его перевозки.

По сообщению пресс-службы СБУ, в течение года преступники украли металла Алчевского металлургического комбината на сумму в 10 млн. гривен.

Организатор имел доступ к информации о времени отправления с комбината очередной партии продукции, после чего в промежутке между станциями банда сбрасывала с вагонов на насыпь тонны металла, которые затем вывозились грузовиками.

По данным следствия, за одно нападение с вагонов исчезало до 10 тонн металла, который затем продавался по поддельным документам.

В соответствии с УК Украины организатору преступной группы грозит срок лишения свободы от 7 до 12 лет.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 09.07.08

В Донецкой области неизвестные ограбили оружейный магазин. / Владимир Корнилов: «На Украине идет глобальное наступление на свободу». / В Донецкой области обнаружили склад наркодилеров. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках