российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Донецку грозят отключить газ

Если Донецк не погасит задолженность по оплате за тепло и горячую воду в размере около 50 млн. гривен, город может быть отключен от газоснабжения.

Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил мэр Донецка Александр Лукьянченко.

Он обратился к населению с призывом полностью рассчитаться за эти услуги, так как город не может в данный момент воспользоваться кредитом из-за отказа отсутствия у банков из-за кризиса возможности кредитовать экономику.

Он также отметил, что городские власти должны иметь нормальные законодательные инструменты, которые бы позволили поставить в равные условия поставщиков и потребителей. Лукьянченко напомнил, что из-за подобных проблем уже испытали на себе отключение газа Киев и Львов, временно остававшиеся без тепла.

Донецк, Дмитрий Орлов

Донецк. Другие новости 16.12.08

Луганская милиция разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода. / Портрет читателя «НР»: «в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил». / В Луганской области люди погибли, пытаясь согреться. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках