российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мариуполе произошла авария на канализационном коллекторе

В Октябрьском районе г.Мариуполя на ул. Котляревского произошел порыв канализационного коллектора диаметром 1400 мм. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС Украины, авария произошла вследствие долговременной эксплуатации и коррозии металла коллектора.

Порыв коллектора привел к вытеканию на поверхность улицы недостаточно очищенных сточных вод с интенсивностью 100 куб. м. в час.

Сообщается, что в 21:50 поток неочищенных вод был остановлен. Водоснабжение населения района не прекращалось. В настоящее время на коллекторе продолжаются аварийно-восстановительные работы.

Мариуполь, Андрей Лубенский

Мариуполь. Другие новости 09.10.06

Ахметов презентовал фильм «Легенды Донбасса». / Московский Патриархат опровергает данные социологов по Донбассу. / Крымский «Прорыв» начинает облаву на украинских националистов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках