российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следователи обыскивают московские банки по подозрению в незаконной деятельности

Следователи МВД России проводят обыски в трех коммерческих банках Москвы в рамках уголовного дела о незаконной банковской деятельности.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе главного управления МВД РФ по Центральному федеральному округу. Там отметили, что обыски проводятся в филиале Мастер-банка в Руновском переулке, в филиале Лефко-банка в Тетеринском переулке и в Банке проектного финансирования на Земляном валу.

Уголовное дело по факту незаконной банковской деятельности было возбуждено следственной частью ГУ МВД по ЦФО в августе этого года. В частности, банки подозреваются в обналичивании денежных средств и переводе их на счета зарубежных компаний.

«В ходе сегодняшних обысков следователи рассчитывают найти документальные подтверждения противоправной деятельности коммерческих структур», – подчеркнул представитель МВД.

В пресс-службе также сообщили, что одновременно проводятся обыски и «по месту проживания недобросовестных банковских служащих в Москве, Подмосковье и Калужской области».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 19.09.07

85% россиян ничего не слышали о новом премьере. Опрос. / В Днепропетровске увеличилась стоимость хлеба на 10-50 копеек. / Эстония хочет помешать строительству Североевропейского газопровода. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках