российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На биржах стран ЕС произошло крупное падение индексов

Крупное снижение главных курсовых индексов зафиксировано сегодня на торгах ведущих фондовых бирж Евросоюза. Спрос на акции многочисленных компаний падал в условиях усиления пессимистических настроений среди инвесторов относительно среднесрочных перспектив европейской и американской экономики.

В результате главный индекс Лондонской фондовой биржи упал сегодня на 2,6%, Франкфуртской – на 1,6%, Парижской – на 2,11% Брюссельской – на 2,07%, Амстердамской – на 2,68%, Мадридской – на 2,29% и Миланской – на 1,9%. В первую очередь происходила широкая распродажа акций автомобилестроительных компаний, а также банков.

Среди стран ЕС наибольшие опасения у аналитиков сейчас вызывает состояние экономики Великобритании, где продолжается обесценивание недвижимости, а также произошло сокращение объемов промышленного производства, передает ИТАР-ТАСС.

Москва, Александра Степкина

Москва. Другие новости 02.07.08

Зимбабве осталась без немецкой бумаги для банкнот. / Пентагон закупает спутники-шпионы. / «Черное золото» вновь в цене. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках