российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Швейцарский банк UBS предложил участвовать в управлении Резервным фондом РФ

Швейцарский банк UBS предложил свои услуги в управлении средствами Резервного фонда и Фонда нацблагосостояния РФ а также консультационные услуги в управлении этими ресурсами. Об этом сообщил заместитель министра финансов РФ Дмитрий Панкин, после встречи с делегацией из Швейцарии во главе с министром экономики этой страны Дорисом Лейтхардом, передает РБК.

В настоящее время Минфин РФ готовит изменения в механизмы управления средствами фондов, которые, в частности, будут предполагать больше возможностей для участия западных банков при оказании консультационных услуг.

Минфин рассматривает разные варианты по управлению средствами фондов, в том числе речь идет о возможности создания ОАО по управлению средствами фондов со 100-процентным госучастием, а также создание госкорпорации. При этом предполагается проведение конкурсов по отбору компаний для управления средствами Резервного фонда и Фонда нацблагосостояния РФ.

Эти предложение Минфин представит в правительству к октябрю 2008 года.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 08.07.08

ЗАО «Бендерская вата» может быть возвращено в собственность государства. / С южноуральских полей скосили 50 тысяч гектаров травы. / Комиссия Верховной Рады накопала компромат и на горсовет Севастополя. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках