российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совладелец «Внуково» может обогнать Абрамовича

Совладелец аэропорта Внуково Виталий Ванцев рассчитывает стать крупнейшим акционером Sky Express. Ранее таковым считался гендиректор банкротящегося KrasAir Борис Абрамович, который владеет 25% акций первого российского low-cost перевозчика.

«Мне поступило предложение от акционеров компании принять участие в допэмиссии акций», – заявил «Коммерсанту» Виталий Ванцев. «Если мы будем участвовать, то рассчитываем не менее чем на 30%». Виталий Ванцев не смог уточнить, будут ли участвовать в сделке его структуры, Внуково или крупнейший акционер аэропорта и авиакомпании «Атлант-Союз», власти Москвы. Он лишь отметил, что в случае покупки пакета в Sky Express перевозчик не будет включен в будущую авиакомпанию госкорпорации «Ростехнологии»: «Это совершенно разные и не связанные друг с другом проекты».

Эксперты утверждают, что в настоящее время авиаактивы, в том числе и в России, сильно подешевели. По их оценкам, 30−процентную долю Sky Express можно приблизительно оценить в 50 миллионов долларов.

Ссылка по теме:

Росавиация угрожает приостановить работу перевозчика «Скай-Экспресс» >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 12.09.08

В Челябинской области может быть сорвана программа по реформированию фонда ЖКХ. / Молдавия будет отслеживать направления экспорта винограда. / «Севастопольский дом в Москве» может оказаться очередной аферой Куницына. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках