российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Средний доход жителя Приморья госстатистика определила в 15 тысяч рублей

По данным приморского краевого управления Росстатистики, общий объем доходов, полученных населением Приморья в виде зарплаты и доходов от бизнеса, пенсии и социальной помощи, доходов от собственности и процентов по вкладам, за четыре первых месяца 2010 года составил 118.3 миллиарда рублей. В перерасчете на душу населения это – почти 15 тысяч рублей в месяц, подсчитали в статистическом ведомстве.

Доля денежных доходов, направленных населением на сбережения (в виде прироста вкладов, средств на счетах физических лиц-предпринимателей, приобретение ценных бумаг и недвижимости) осталась на уровне прошлого года и составила 18%. На покупку товаров и оплату услуг, включая расходы приезжего населения, жители израсходовали 68% общей суммы доходов (в аналогичном периоде 2009 года – 71%), приобретение иностранной валюты – 6% (9%).

Владивосток, Алексей Усов

Владивосток. Другие новости 20.05.10

Автономные или казенные: до 1 июля 2012 года южноуральские школы и детсады должны определиться с правовым статусом. / На Южном Урале выставляют на продажу герефордов, полученных методом трансплантации. / Южноуральские строители по-прежнему не могут выбраться из экономической ямы. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках