российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство хочет объединить «антимонопольщиков» и тарифную службу

В правительстве по поручению первого вице-премьера Игоря Шувалова обсуждают возможность и механизмы объединения ФАС и ФСТ. «Идет обсуждение в правительстве, это соответствует стратегии правительства по созданию укрупненных регуляторов. Мы поддерживаем» – приводит «Полит.Ру» комментарий главы Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева.

Глава ФАС сравнил возможное слияние ведомств с созданием мегарегулятора на базе Центробанка путем объединения с Федеральной службой по финансовым рынкам (ФСФР).

Федеральная служба по тарифам занимается регулированием цен на товары и услуги в соответствии с законодательством России, а также контролем за их применением.

Федеральная антимонопольная служба осуществляет функции по принятию нормативных актов и контролю за соблюдением антимонопольного законодательства, законодательства в сфере рекламы, размещения заказов на поставки товаров, выполнения государственных заказов (за исключением гособоронзаказа).

Москва, Алесей Усов

Москва. Другие новости 18.04.13

Строительная фирма крымского спикера задолжала Симферополю более миллиона гривен. / Завод «регионала» Шкири выиграл государственный контракт почти на миллион долларов. Украина для людей. / В фонде «Сколково» в Москве идут обыски. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках