российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компания «Русское море» взвинтила цены на охлажденную рыбу

Группа компаний «Русское море» вдвое повысила отпускную цену на охлажденного лосося на фоне введения эмбарго на поставки рыбы, сообщили агентству FlashNord в «Русской рыбной компании». «Цена на лосося охлажденного увеличена на 80-100% – до 550-600 рублей за килограмм», – сказал собеседник агентства.

Россия на год ограничила импорт ряда товаров из стран, которые ввели санкции в отношении Москвы: США, страны ЕС, Канада, Австралия и Норвегия. В «черный список» попали говядина, свинина, фрукты, птица, рыба, сыры и молочная продукция, орехи и др. После введения эмбарго акции «Русского моря» на Московской бирже взлетели на 34,26% (по состоянию на 12.00 мск 8 августа).

Москва, Станислав Еременко

Москва. Другие новости 09.08.14

На Неве испытали катер для Якутии (ФОТО). Суда для северной республики в Санкт-Петербурге строят уже 12 лет. / Российские санкции больно ударят по сельскому хозяйству Греции. / Австралия может запретить продажи урана в Россию. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки