российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин объявил о сокращении зарплат в Кремле Администрация президента лишится 10% своих доходов

На оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности президент РФ Владимир Путин заявил, что сокращает сотрудникам своей администрации заработные платы. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Вне контекста повестки дня совещания Владимир Путин проинформировал членов Совета безопасности о принятом им решении сократить в администрации президента зарплаты сотрудникам на 10%", – цитирует Пескова «Интерфакс».

Ранее Министерство финансов предложило госструктурам заняться оптимизацией расходов. В условиях кризиса затраты нужно сократить, на 10-15% и в первую очередь экономить будут на зарплатах. Госдума и правительство уже согласились сократить оплату труда, силовые ведомства уменьшают премиальную часть, а госкорпорации сокращают дивиденды и оптимизируют штатное расписание.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 27.02.15

В Москве изъяты из оборота «липовые» 11 млн рублей. / Daily Mail: Путин вбил клин в Европу. Британская пресса обвинила Кипр в предательстве и назвала «внутренним врагом» ЕС. / «Газпром»: Украина купила газа на один день. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки