российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле поспешно открестились от «налога на безработных»

В Кремле не принималось никаких решений по так называемому налогу на тунеядство. В этом заверил журналистов пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Это прерогатива правительства. Какой-либо позиции выработанной или единой на этот счет нет», – цитирует ТАСС слова Пескова.

Представитель Кремля предложил относиться к идее налога на тунеядство как к одной из идей во время обсуждения. «Каких-либо решений на этот счет не принималось, это одна из точек зрения», – подчеркнул Песков.

Напомним, ранее сегодня заместитель министра труда РФ Андрей Пудов сообщил, что сейчас в министерстве рассматривают возможность введения налога для трудоспособных лиц, официально не работающих, подобный тому, что уже действует в Белоруссии.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 12.05.16

Таможня даёт рекорд: историческая партия роскоши задержана в Москве. Это часы, ювелирка и мобильники на 12,5 миллиарда рублей. / Овсяная каша по 5 рублей и семга за 99: как кормят депутатов в парламентской «столовке». / Минтруд всерьез задумался о налоге для безработных. И будет просить Белоруссию поделиться опытом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках