российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Греф прочит России экономический прорыв

Глава Минэкономразвития России Герман Греф считает, что в России сложились все условия для экономического прорыва. «Ожидание прорыва присутствует у всех», – сказал министр в Туле на открытии Первого экономического форума «Стратегия прорыва: инновации плюс потенциал традиций».

Глава МЭРТ пояснил, что речь идет о прорыве в области экономики и, как следствие, в области потребления и доходов населения, сообщает ПРАЙМ-ТАСС. По его словам, сейчас в России уже целый ряд регионов достигли хорошей динамики экономического роста благодаря четким стратегиям и проведению мероприятий, подобных тульскому форуму.

В связи с этим Греф высоко оценил начинания руководства Тульской области. В частности, по словам губернатора области Вячеслава Дудки, на инвестиционной выставке представлены 145 проектов общей стоимостью более 100 млрд. рублей.

Греф заверил, что федеральное правительство будет всячески способствовать начинаниям области: и морально, и материально. «Морально – мы уже здесь», – шутливо сказал Греф и выразил уверенность, что на форуме будет подписаны несколько значительных соглашений, передает РИА «Новости».

Тула, Ольга Панфилова

Тула. Другие новости 28.11.06

«Кем он был на Украине – посланником или мошенником, покажет время», – российским элитам нет дела до судьбы Макса Бешеного. / Янукович наведет порядок с бензином в Донецке. / В 2007 году четыре из семи территориальных единиц Приднестровья будут дотационными. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках