российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор передумал. Дистанционка для 1-5 классов отменяется

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев передумал вводить дистанционное обучение для учеников младшей ступени. «Я принял решение, что с понедельника на дистанционное обучение перейдут только ученики 6-11 классов. Остальные школьники (1-5 классы) пока продолжат учиться в обычном очном режиме. Надеюсь, этой меры хватит, чтобы сдержать распространения новой коронавирусной инфекции. Указ об этом будет подготовлен в ближайшее время», – написал он сегодня в своем инстаграме*.

Ранее родители свердловских школьников обращали внимание Куйвашева на то, что в Москве на дистант перевели только учеников 6-11 классов, поскольку оставлять младшеклассников одних дома просто опасно, к тому же они не усваивают школьную программу на дому без поддержки родителей.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.20

Свердловская ГИБДД не боится дефицита шин из-за маркировки: шины не гречка, не исчезнут. / «Люди за полчаса уходили в субкому», – ординаторы медуниверситета рассказали о работе в «красной зоне». / В ГИБДД заявили о необходимости регистрировать установку антиковидных экранов в такси. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки