российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский врач Лариса Фечина вошла в совет президентского фонда «Круг добра»

Заместитель главного врача Свердловской областной детской клинической больницы № 1 и бывший депутат Госдумы Лариса Фечина вошла в состав попечительского совета нового фонда «Круг добра», который был создан 6 января по указу президента РФ Владимира Путина. Благотворительная организация будет финансировать лечение детей с тяжелыми и редкими (орфанными) заболеваниями. Ранее сообщалось, что фонд будет пополняться за счет средств, полученных в результате повышения ставки НДФЛ для налогоплательщиков, чьи доходы превышают 5 миллионов рублей.

Всего в попечительский совет вошли 15 человек, среди них такие известные благотворители, как врач Леонид Рошаль, актер Константин Хабенский и актрисы Чулпан Хаматова и Ксения Раппопорт. Председателем организации назначен священник, основатель первого в России детского хосписа Александр Ткаченко.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 06.01.21

Свердловский минкульт не выявил нарушений санитарного режима в театрах и музеях. / На Среднем Урале ожидаются рождественские морозы до -30. / В Свердловской области остается высокой смертность от коронавируса – за сутки 18 летальных исходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках