Пятница, 26 апреля 2024, 13:31 мск

Автомобилист» уступил «Трактору» в серии буллитов (ФОТО)

Фото ХК «Трактор»

Хоккейный клуб «Автомобилист» уступил на выезде челябинскому «Трактору» со счётом 3:4 по буллитам в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В каждом из трех периодов команды забросили по шайбе в ворота соперника. У свердловчан дважды отличился Георгий Белоусов, один раз Райан Спунер.

В овертайме победителя выявить не удалось, а в серии буллитов сильнее оказались челябинцы.

Несмотря на поражение, екатеринбуржцы сохранили за собой пятое место в Восточной конференции. Следующий матч «Автомобилист» проведет во вторник, 26 октября, в КРК «Уралец» против казанского «Ак Барса».