российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале Рамзана Кадырова тоже выдвинули в президенты России и подарили спортивный костюм (ФОТО)

В Екатеринбурге представители Свердловского отделения российского молодежного движения «Оборона» провели пикет «в поддержку» нового президента Чечни Рамзана Кадырова. Вслед за московскими коллегами, которые сегодня провели аналогичную акцию в столице РФ, уральцы попросили Рамзана Ахматовича не останавливаться на достигнутом.

По форме и содержанию московское и екатеринбургское мероприятия практически не отличались – те же лозунги, призывы, акт дарения спортивного костюма для встреч на высшем уровне. Разница была в численности участников (на Урале поиронизировать над вступлением Кадырова в должность президента пришли не более 5 человек) и месте проведения (в Москве молодежь пикетировала представительство Чеченской республики, в Екатеринбурге активисты «Обороны» провели акцию просто в одном из самых оживленных мест города, на проспекте Ленина).

Как передает корреспондент «Нового Региона», участники пикета собрались возле здания Главпочтамта и развернули несколько плакатов с надписями – «Путин сегодня, Кадыров завтра!», «Кадыры решают всё», «Академик Кадыров возродит российскую науку» и «Рамзан – единый и справедливый кандидат в президенты». Как рассказали «Новому Региону» организаторы акции, «народу нужно знать, что происходит в стране, а про работу Рамзана Ахматовича тем более, так как он скоро станет президентом России…»

Здесь же активисты положили на тротуар старый потрепанный спортивный костюм, предназначающийся новому президенту Чеченской республики. По словам участников акции, «именно в этой одежде Рамзану Кадырову нужно проводить встречи с политическими деятелями, как и в первый раз, когда он появился в Кремле».

Закончилась акция раздачей листовок с заголовком «Первого русского я убил в 16 лет».

Ссылка по теме:

Рамзану Кадырову подарили новый спортивный костюм для встреч на высшем уровне и выдвинули в президенты России (ФОТО) >>>

В Екатеринбурге прошел пикет «в поддержку» нового президента Чечни Рамзана Кадырова.

Участники пикета собрались возле здания Главпочтамта и развернули несколько плакатов с надписями – «Путин сегодня, Кадыров завтра!», «Кадыры решают всё» и др.

Здесь же активисты «Обороны» положили на тротуар старый потрепанный спортивный костюм, предназначающийся новому президенту Чеченской республики.

Закончилась акция раздачей листовок с заголовком «Первого русского я убил в 16 лет».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.04.07

Якунин назначил нового и.о. начальника Свердловской железной дороги. / Свердловская область: два работника прокуратуры Первоуральска попались на взятке. / Мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий придумал себе нового любимца – им станет слониха Даша (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках