российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель не успевает встретить Абрамовича

Самолет с Романом Абрамовичем на борту должен приземлиться в Екатеринбургском аэропорту «Кольцово» в 16 часов по местному времени. Об этом «Новому Региону» только что сообщили в аэропорту. Между тем, у главы департамента информационной политики свердловского губернатора Вадима Дубичева данная информация доверия не вызвала. «Как в 16 часов? – удивился Дубичев. – Этого не может быть. Сейчас в резиденции идет презентация международного музыкального фестиваля, на которой присутствует Эдуард Россель. Он сейчас там, в резиденции. При этом, губернатор должен лично встречать Абрамовича». Впрочем, как отмечают наблюдатели, в такой путанице нет ничего удивительного. Как уже сообщал «Новый Регион», Роман Абрамович – непубличный человек. После многочисленных угроз в адрес членов его семьи, он завел себе одну из лучших в мире частных охранных служб. «Никто и никогда не узнает, в какое время и где конкретно будет находиться Абрамович. У него это «пунктик»», – поясняет инсайдерский источник в ФСБ. – Очень часто сотрудники охраны Абрамовича распространяют в СМИ заведомо ложную информацию о передвижениях своего шефа».

Ссылка по теме:

Абрамович прилетает на Урал. Стало известно, что от него хочет Россель >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 11.04.07

Абрамович прилетает на Урал. Стало известно, что от него хочет Россель. / На улицах Киева появились плакаты «Президент гражданской войны» (ФОТО). / Сергей Абельцев: «На участников маршей надо выпустить бешеных собак» (Ненормативная лексика). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках