российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы «мочат» друг друга в «сухих войнах»

В Екатеринбурге появилась новая игра – «сухие войны». Суть городского развлечения проста: каждый из участников получает заказ с фотографией и личными данными другого игрока. Задача игрока состоит в том, чтобы вычислить жертву и «убить» из водяного пистолета. Если участнику это удается, то «убитый» сообщает ему ключ жизни, который нужно ввести на сайте игры и получить анкету следующей цели. В итоге остаются только двое, которые одновременно получают заказ на одного человека. Каждый участник игры одновременно – и охотник, и жертва.

Первый сезон «заказных убийств» начался в Екатеринбурге 2 апреля. До этого игра была распространена главным образом только в Москве. По правилам игры, человека нужно замочить в прямом и переносном смысле слова: попасть ему в туловище или голову из водяного пистолета. Воду при этом можно использовать только чистую. Длительность такой войны – 14 дней.

Стоит отметить, что в Екатеринбурге игра быстро набирает популярность. В ряды «киллеров» записываются не только молодые люди 19-20 лет, но и двадцатипятилетние и даже тридцатилетние горожане. Многие говорят о том, что хотят почувствовать экстрим, оторваться от спокойного, размеренного образа жизни.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 11.04.07

Европейский Союз не противопоставляет свои интересы российским. / Набережную Исети в Екатеринбурге облагородят к саммиту ШОС. / Россель не успевает встретить Абрамовича. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках