российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин пригласил Росселя послушать ежегодное послание президента Федеральному собранию

Завтра губернатор Свердловской области Эдуард Россель примет участие в совместном заседании палат Федерального собрания РФ. Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, присутствовать на заседании, где президент будет зачитывать ежегодное послание парламенту, Эдуарда Росселя пригласил лично Владимир Путин. Стоит отметить, что заседание должно было состояться сегодня, но было перенесено в связи с объявленным в России трауром по скончавшемуся 23 апреля первому президенту России Борису Ельцину.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 25.04.07

Завтра в школах Екатеринбурга пройдут «Чернобыльские уроки». / 25 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Москва прощается с первым президентом России (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках