российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дело 17-летнего екатеринбургского серийного разбойника Ашота передано в суд

В Чкаловский райсуд уральской столицы поступило на рассмотрение уголовное дело 17-летнего жителя Екатеринбурга Ашота С., которого обвиняют в совершении двух разбойных нападений с применением огнестрельного оружия, сообщили «Новому Региону» в свердловской облпрокуратуре.

По данным следствия, 18 апреля текущего года Ашот в вечернее время с разницей в 15 минут совершил 2 разбойных нападения на граждан, в ходе которых похитил у потерпевших, угрожая им газовым пистолетом «ИЖ-77-8», переделанным под стрельбу боевыми патронами, два мобильных телефона. Благодаря тому, что один из ограбленных своевременно обратился в правоохранительные органы, Ашот С. был задержан по «горячим» следам. У него было изъято два похищенных мобильных телефона и орудие преступления – пистолет.

В настоящее время разбойник обвиняется по статьям 162 УК РФ (разбой, до 8 лет лишения свободы) и 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия, до 3 лет лишения свободы).

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 02.07.08

Екатеринбуржцы активно интересуются вопросом оформления земли в собственность. / На Урал поступили редкие марки, выпущенные в честь инаугурации Дмитрия Медведева. / Под брусчаткой главной площади Екатеринбурга обнаружены человеческие останки (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках