российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пожарная машина протаранила легковушку (ФОТО)

В Екатеринбурге пожарная машина протаранила легковушку.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», ДТП случилось сегодня в половине первого ночи. Спецавтомобиль девятой пожарной части двигался по дублеру Сибирского тракта. Огнеборцы возвращались с вызова, поэтому их автоцистерна была пустой. Проезжая у остановки «Тубдиспансер», пожарный автомобиль протаранил ВАЗ-2104. По словам водителя «Жигулей», из-за большой скорости и грязного лобового стекла, он не смог сориентироваться в изменившейся дорожной обстановке. Мужчина вовремя не отреагировал на двигавшийся впереди автомобиль, из-за чего и произошло столкновение.

В результате аварии пассажир легковушки получил серьезные травмы и был госпитализирован прибывшими врачами «скорой помощи» в 36 ГКБ. Оба транспортных средства получили серьезные механические повреждения. Для транспортировки с места ДТП обоих автомобилей понадобилась помощь автоэвакуаторов.

Пожарная машина протаранила легковушку.

Водитель «Жигулей» из-за большой скорости и грязного лобового стекла не смог сориентироваться в изменившейся дорожной обстановке.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 02.07.08

Уральцы перестали ездить в Сочи. Отдыхать на «олимпийскую стройплощадку» ездят только северяне. / На Урале три насильника надругались над несовершеннолетней воспитанницей интерната. / Уральского мэра Непутина и его семью горожане обвиняют в коррупции и других преступлениях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках