российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В конце недели на Урале пройдет многотысячный цветочный карнавал

Оригинальное для уральского региона мероприятие пройдет в конце этой недели в Березовском. Своё 260-летие город решил отметить масштабным карнавальным шествием, рассказали «Новому Региону» в местной горадминистрации.

Предполагается, что 5 июля участие в карнавале «Цветочная фантазия» примут тысячи горожан. Причем, ожидается, что во главе колонны пойдет мэр Березовского Вячеслав Брозовский. В городской управе пока держат в секрете – какой цветок будет изображать градоначальник. Участники шествия проследуют по центру Березовского и остановятся на Торговой площади. По итогам карнавала будет организован конкурс костюмов, участие в котором смогут принять все желающие. За оригинальность замысла, творческий подход, яркость оформления, наличие названия, наличие лозунгов, использование технических средств победитель получит 50 тысяч рублей.

На Торговой площади, где и пройдут основные юбилейные торжества, перед горожанами выступят Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо», а также участники проекта «Фабрика звезд-7». Празднование закончится салютом и лазерным шоу.

Березовский, Свердловская область, Святослав Булгарин

Березовский, Свердловская область. Другие новости 02.07.08

Екатеринбуржцы избавляются от крыс, подаренных на Новый год. / В Екатеринбурге ищут полтора гектара земли под музей, архив, библиотеку и парк имени Ельцина. / Отпуск – это свято: рост цен на авиаперевозки не остановит россиян. ОПРОС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках