российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге живет дрессированный поросенок – звезда корпоративок

В Екатеринбурге живет дрессированный поросенок. Хозяева обучили его элементарным командам, и теперь Борис – звезда корпоративных вечеринок.

На сцену поросенок выходит с Дедом Морозом, Снегурочкой или Барби – в зависимости от повода для торжества. На выступлениях Борис ведет себя как настоящая свинья: визжит на сцене и пытается спрятаться под стулья. Но у публики это вызывает только восторг, сообщает Челябинская ГТРК.

Воспитатель Бориса Елена Тарасова рассуждает: «Может быть, он у нас от природы звезда – родился под счастливой свинской звездой, потому что мы ничего специально не делали. Он за полчаса понял команды «рядом» и «ко мне». Но не всегда слушается. Делает, когда захочет».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.07.08

В одном из захоронений на главной площади Екатеринбурга археологи нашли останки мужчины и ребенка. / Прокуратура разыскивает в Екатеринбурге «лесорубов», уничтоживших почти гектар деревьев городского лесхоза. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках