российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В руках у двенадцатилетнего мальчика в Нижнем Тагиле взорвалась зажигалка

Ожоги второй и третьей степени получил юный житель Нижнего Тагила, в руках у которого взорвалась зажигалка, – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Минувшим вечером термические ожоги лица и груди 2 и 3 степени получил тагильчанин Саша. В состоянии средней тяжести двенадцатилетний ребенок был госпитализирован в городскую больницу № 3. Как выяснилось, он играл с зажигалкой возле дома. Она взорвалась у него в руках и подожгла одежду.

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Таскина

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 04.07.08

В Екатеринбурге живет дрессированный поросенок – звезда корпоративок. / В одном из захоронений на главной площади Екатеринбурга археологи нашли останки мужчины и ребенка. / Прокуратура разыскивает в Екатеринбурге «лесорубов», уничтоживших почти гектар деревьев городского лесхоза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках