российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале рецидивист изнасиловал двух мальчиков 7 и 8 лет

Житель Ревды по фамилии Барабанщиков в марте нынешнего года завлек на стройку двоих детей – 7 и 8 лет, предлагая им покурить. Там, пользуясь беспомощностью мальчишек, он изнасиловал их, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Как выяснилось в ходе следствия, 27-летний Барабанщиков ранее уже был судим за сексуальное преступление с применением насилия. После выяснения обстоятельств органы следствия предъявили сексуальному рецидивисту обвинение по пункту «В» части 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Свою вину в содеянном он признал полностью и был заключен под стражу. В настоящее время дело передано в городской суд Ревды.

Ревда, Свердловская область, Елена Таскина

Ревда, Свердловская область. Другие новости 04.07.08

Виктор Листочкин завтра может быть доставлен из Анталии в Екатеринбург. / В Екатеринбурге задержан грабитель храма. / Свердловская прокуратура не будет обжаловать приговор в отношении участников «ЗИГ 88». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках