российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге полыхали 12 хозяйственных сараев

Крупный пожар в Екатеринбурге произошел сегодня ночью в районе дома №2 по улице Бисертской.

Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», около полуночи загорелись нежилые, бесхозные деревянные строения – помещения для содержания скота. Огонь распространился очень быстро. К моменту прибытия пожарных подразделений к месту ЧП, пламенем были охвачены 12 сараев, отмечают в пресс-службе свердловского ГУ МЧС РФ. Общая площадь возгорания составила 500 квадратных метров. Прибывшие на место спасатели присвоили пожару повышенный уровень сложности 1 БИС. Всего на тушение загоревшихся хозяйственных строений выезжали около десятка пожарных расчетов. Люди в огне не пострадали.

Причиной возгорания, как отмечают в МЧС, стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Ущерб пока не подсчитан.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 04.07.08

Колонии Свердловской области ограничивают перечень разрешенных продуктов, входящих в передачи для заключенных. / В Екатеринбурге к 2025 году будет жить 5 млн человек, – Россель правит «скромный» Генплан мэрии. / Всероссийский форум по повышению качества железнодорожных рельсов прошел на Среднем Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках