российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на взлетно-посадочной полосе задымился самолет президента Бразилии

Небольшое ЧП, связанное с самолетом президента Бразилии, произошло в екатеринбургском аэропорту Кольцово.

7 июля в 18:50 по московскому времени при заруливании на стоянку после посадки экипаж самолета «Боинг 707-300» доложил о технической неисправности. Диспетчер обнаружил дымовой шлейф из правого двигателя авиалайнера, сообщают «Вести». Была объявлена тревога аварийно-спасательного формирования аэропорта, по указанию диспетчера экипаж выключил двигатель и в сопровождении пожарной машины самолет был отбуксирован на стоянку.

Самолет «Боинг 707-300» выполнял рейс без пассажиров в качестве запасного воздушного судна по обеспечению перелета президента Бразилии по маршруту Лас-Пальмос – Екатеринбург – Дели.

После прибытия технических специалистов был дан отбой тревоге. Вмешательство пожарных не понадобилось. Что послужило причиной задымления – пока точно не установлено. Для расследования инцидента создана специальная комиссия.

Екатеринбург. Другие новости 08.07.08

Свердловское УФССП составляет базу данных на крупнейших должников – юрлиц. / Отправляясь в Китай на Олимпиаду, уральцы выкупают билеты на баскетбол, волейбол и борьбу. / Уральские вузы атакуют иностранцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках