российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трущобы в районе Южного автовокзала в Екатеринбурге будут снесены

Территория в районе Южного автовокзала, застроенная деревянными бараками будет благоустроена. Ветхие двухэтажные дома в районе улиц Щорса, Чапаева и Степана Разина планируется снести.

Об этом в телепрограмме «Из первых уст» сообщил мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий. «Квартал отдан под застройку фирме «Метеорит и К». Мы рассчитываем, что они с поставленной задачей справятся. Сейчас должны отселять жителей из этих домов. Там большой объем отселения. И эта работа уже точно ведется. Потом они расчистят площадку и начнут строительство. Работа должна вестись в квартале улиц Чапаева, Щорса, Степана Разина. По очередям строительства жилья: по мере того, как будут осваиваться очереди – будет осуществляться снос», – рассказал глава города.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.08

Раскопки на главной площади Екатеринбурга закончены. Археологи вскрыли 50 погребений. / Неопытный байкер разбился в Екатеринбурге на «американской легенде». / Сотни зрителей и гостей прибывают на открытие выставки вооружения в Нижнем Тагиле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках