российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге детский сад, воспитанники которого заразились в бассейне энтеровирусной инфекцией, возобновил свою работу

После тщательной дезинфекции помещений, где находились пятеро заболевших детей, детский сад «Лесная полянка» в Екатеринбурге возобновил свою работу, – рассказали «Новому Региону» в учреждении.

Напомним, воспитанники этого ДОУ заразились энтеровирусной инфекцией после купания в бассейне детсада. Один из пяти малышей в минувшие выходные был выписан из больницы №40 в Екатеринбурге. Он был госпитализирован раньше всех – 23 июня. После нескольких дней домашней реабилитации ребенок вновь сможет посещать детский сад.

Остальные же четверо малышей от двух до трех лет пока находятся в больничном стационаре. Их лечение займет около двух недель, а затем дети вновь смогут вернуться в детсадовские группы.

Ссылки по теме:

В Екатеринбурге воспитанники детсада заразились энтеровирусной инфекцией, искупавшись в бассейне >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 14.07.08

«Ростехнологии» тоже хотят разрабатывать Удокан. / Склад удобрений площадью более 2000 квадратных метров загорелся от разряда молнии на Среднем Урале. / Существование КПРФ на Урале находится под угрозой: в СРО зреет очередной раскол. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках