российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Младенец вылетел через лобовое стекло машины при аварии на Объездной дороге в Екатеринбурге (ФОТО)

Три машины столкнулись в районе поворота на Широкую речку в Екатеринбурге минувшим вечером. Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», автолюбитель, управлявший автомашиной «ДЭУ-Нексия», накануне вечером двигался по Объездной автодороге. Увидев стоящую на обочине девушку с вытянутой рукой, автолюбитель решил остановиться и подвезти ее. Когда «ДЭУ» остановилась, неожиданно иномарку протаранила грузовая «Газель». Ударив «легковушку» в левый бок, «Газель» проехала дальше и чуть не сбила стоящую на обочине девушку.

Между тем, позади грузового автофургона двигалась автомашина «ВАЗ-2106». Автолюбитель, управлявший «шестеркой», не успел отреагировать на создавшуюся дорожную ситуацию и врезался в «Газель». Во время сильного тарана на скорости 80 километров в час из «Жигулей» через лобовое стекло на проезжую часть вылетел полугодовалый ребенок. Двигавшиеся в это время по Объездной дороге автолюбители остановились и помогли пострадавшим выбраться из разбитых машин. Ребенка и его маму – пассажиров «ВАЗа», очевидцы аварии отвезли в областную больницу. Остальным участникам аварии врачи «Скорой помощи» оказали первую медицинскую помощь на месте.

Три машины столкнулись на объездной дороге в Екатеринбурге.

Находившийся в одной из машин младенец от удара вылетел через лобовое стекло.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 14.07.08

Девятилетнего мальчика на Среднем Урале изнасиловали четверо двенадцатилетних. / В список «Ростехнологий» вошли пятнадцать свердловских заводов. / «Фитиль» устал заочно сражаться с екатеринбургским градоначальником Чернецким: тележурнал вызывает мэра на дуэль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках