российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три екатеринбургских банка аккредитованы при «Агентстве по страхованию вкладов»

Три екатеринбургских банка получили аккредитацию при Госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе АСВ, на днях принято решение об аккредитации при агентстве в качестве банков-агентов екатеринбургских «Уралтрансбанка», «ВУЗ-банка» и «СКБ-банка».

Отметим, что после аккредитации при АСВ эти кредитные учреждения получили право участвовать в конкурсах по отбору банков-агентов, через которые агентство осуществляет выплаты страхового возмещения и расчеты с кредиторами первой очереди. Добавим, что теперь при АСВ с учетом трех указанных екатеринбургских банков для выплаты страхового возмещения аккредитовано 39 банков.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 22.12.08

Медики рекомендуют уральцам не надевать украшений в морозы, а также использовать криопротектор. / Екатеринбург: ремонт «аварийного» лицея №88 будет сделан в зимние каникулы. / Свердловская прокуратура обязала владельца разреза «Горняк» выплатить долги рабочим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках