российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Федеральный бюджет профинансирует строительство дорог и подведение коммуникаций в екатеринбургском районе «Академический»

Глава министерства регионального развития России Виктор Басаргин подтвердил готовность федерального центра оказать финансовую поддержку реализации екатеринбургского проекта комплексного освоения территории «Академический», сообщает департамент информационной политики свердловского губернатора.

Такая договоренность была достигнута в ходе поездки в Москву председателя областного правительства Виктора Кокшарова. Во время прошедшей накануне встречи Виктор Басаргин рассказал Кокшарову, что из федерального бюджета планируется профинансировать строительство дорог и подведение коммуникаций в строящемся районе «Академический».

Также стороны обсудили реформирование ЖКХ, реализацию федеральной программы капитальных ремонтов жилых домов, проблемы возведения жилья для увольняемых в запас военнослужащих Среднего Урала, процесс закупок транспорта и коммунальной техники для муниципальных образований, вопросы снижения квоты Свердловской области на мигрантов.

Москва, Екатеринбург, Святослав Булгарин

Москва, Екатеринбург. Другие новости 03.02.09

Свердловская власть больше не верит в свои организаторские таланты: правительство нанимает крупнейшую американскую консалтинговую фирму. / Через полгода квартиры в Екатеринбурге могут подешеветь на 40 % от докризисных цен. / Урал ожидают аварии на электросетях, эпидемия гриппа и, возможно, африканской чумы – прогноз МЧС на февраль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках