российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава «Ренова-СтройГруп» Вениамин Голубицкий расскажет о том, как преодолеть кризис в экономике

В понедельник, 16 февраля в 12:35 по московскому времени состоится телевизионное интервью президента компании «Ренова-СтройГруп» Вениамина Голубицкого телекомпании РБК. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», российский деловой телеканал пригласил руководителя одной из крупнейших в России девелоперских компаний, чтобы проанализировать пути преодоления кризисных явлений в экономике, в том числе, жилищном строительстве, планы компании по расширению строительства района «Академический» в Екатеринбурге, систему взаимодействия с органами государственной власти.

Напомним, что в настоящий момент компания «Ренова-СтройГруп» реализует несколько крупных инвестиционных проектов в Московской области, Ярославле, Челябинске, Перми, Краснодаре. В Екатеринбурге идет возведение восьмого района города – проект «Академический» – в рамках которого планируется построить 9 млн. кв. м. жилья, первые дома будут сданы в этом году.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.02.09

Екатеринбургский прыгун Иван Ухов – в прошлом автор самого «невысокого» прыжка – стал чемпионом России. / Вспышка кишечной инфекции в Каменске-Уральском пошла на спад, но причины ее до сих пор не ясны. / СвЖД потратила на шлагбаумы и укладку резинотехнического настила миллионы рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках