российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Через полторы недели «ЕР» выдвинет 3 кандидатов на пост свердловского губернатора

Через полторы недели в срок до 20 августа партия «Единая Россия» выдвинет три кандидатуры на пост главы Свердловской области. Такое решение было принято на заседании руководства «ЕР» в Москве.

Как рассказал «Новому Региону» глава свердловского регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий участие в обсуждении вопроса о назначении губернатора области (помимо самого Шептия) приняли: первый замруководителя администрации российского президента Владислав Сурков, председатель высшего совета партии власти Борис Грызлов, секретарь Президиума генсовета «ЕР» Вячеслав Володин, а также руководитель Уральского Межрегионального координационного совета «Единой России» Игорь Баринов.

«В ходе консультаций определено, что в срок до 20 августа 2009 года партия «Единая Россия» представит президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву не менее трех альтернативных кандидатур на должность губернатора Свердловской области. Решение будет принято на заседании Президиума генерального совета партии. Это очень ответственная работа, процедура четко прописана в федеральном и областном законодательстве. Напомню, что окончательное решение по внесению кандидатуры на должность губернатора Свердловской области принимает Президент Российской Федерации», – подчеркнул Шептий.

Москва, Святослав Булгарин

Москва. Другие новости 10.08.09

По факту обрушения особняка в Екатеринбурге будет возбуждено уголовное дело. / На Урале бюджетные деньги, выделенные на строительство дома, были использованы не по назначению. / В Екатеринбурге на самодельной бомбе подорвался студент. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках