российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Книги о Великой Отечественной войне пользуются большим спросом у уральцев

Книги, рассказывающие о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, пользуются большим спросом у уральцев. Как рассказали «Новому Региону» в администрации магазина «100 тысяч книг» на Тургенева, 13, экспозиция, посвященная теме ВОВ, действует в магазине почти месяц. Издания, посвященные данной тематике, размещены на специальных стойках, также интересующую литературу можно найти в разделах торгового зала.

«Людям очень интересна тема Великой Отечественной войны, книги по этому вопросу покупают все – от мала до велика. Причем, интерес вызывают не только официальные хроники и трактовки, но и взгляд на войну простого человека и даже взгляд на ВОВ с точки зрения Германии», – говорят в магазине.

Отметим, что в «Сто тысяч книг» на Тургенева, 13 в продаже имеется большой выбор исторических, общественно-просветительских изданий, альбомов, справочной и художественной литературы, посвященной ВОВ.

Кроме того, в рамках подготовки к празднованию юбилея Победы в «100 тысяч книг» на Тургенева, 13 проводится акция «Книга – самый лучший подарок на 9 мая». В рамках ее приобрести издания, посвященные ВОВ, можно по самой низкой в Екатеринбурге цене – с 25-процентной скидкой.

Ветеранов, которые посетят магазин к 9 мая, ждут подарки и фотографирование на память, говорят в администрации «100 тысяч книг» в Доме печати. Снимками тех, кто боролся за Победу, украсят стены в магазине.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.05.10

Екатеринбург сегодня присоединяется к всероссийской акции «Большая Георгиевская ленточка»: 15-метровое полотнище пронесут в центре города. / В Екатеринбурге сотрудник милиции попал под статью за поборы с мигрантов. / Воздух на Среднем Урале прогреется до 27 градусов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках