российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Новомосковском тракте в Екатеринбурге задержали «десятку» с партией героина

На въезде в Екатеринбург задержали девушку, перевозящую героин.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте, вчера в 10.50 на Новомосковском тракте сотрудники правоохранительных органов задержали «ВАЗ-2110», двигавшийся в сторону Екатеринбурга. Двух пассажиров «десятки» – юношу и девушку – доставили в дежурную часть ЛОВД на станции «Свердловск». В ходе досмотра у девушки было изъято комкообразное вещество серого цвета. По заключению экспертов-криминалистов, данным веществом оказался героин. Общий весь изъятого наркотика составил 400 граммов.

Стоит отметить, что 24-летняя задержанная проживает в Екатеринбурге и не работает. Наркодилера сопровождал 21-летний брат, который месяц назад освободился из тюрьмы (там он отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков).

В настоящее время сотрудники транспортной милиции проводят проверку по этому делу. Девушка арестована, в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ («Незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств»).

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 05.05.10

Минспорта РФ проведет в Екатеринбурге Всероссийский слет кадетов. / В Екатеринбурге сексуальный маньяк, совершивший 22 преступления, отправлен судом на лечение в психбольницу. / Верх-Исетский металлургический завод в Екатеринбурге оштрафовали за выбросы в атмосферу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках