российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередная страшная находка на Урале: в Первоуральске обнаружена отрубленная женская голова

Очередной фрагмент человеческого тела обнаружили в Первоуральске. На этот раз на окраине города неподалеку от коллективного сада №77 в районе поселка Самстрой нашли отрубленную женскую голову.

Напомним, что в течение последнего месяца на том же месте сначала обнаружили две женские руки, а через несколько дней – обезглавленное женское тело без верхних конечностей. Как рассказал «Новому Региону» глава межрайонного следственного отдела Первоуральска СУ свердловского СКП Игорь Карпов, останки идентифицированы и принадлежат Яне Нургалиевой 1978 года рождения, которая в начале февраля вышла из дома и не вернулась.

«Мы имели основания полагать, что в отношении девушки было совершено преступление, и еще в марте по факту исчезновения было возбуждено уголовное дело. Позже по частям были обнаружены останки. В настоящее время мы ведем следственно-оперативные мероприятия. У нас есть определенные факты, которые позволяют надеяться на поимку преступника», – отметил Игорь Карпов.

Напомним, что Яна Нургалиева работала в ОАО «Первоуральский новотрубный завод» в цехе №1 бригадиром ОТК. У нее осталась семья и несовершеннолетняя 11-летняя дочь.

Первоуральск, Святослав Булгарин

Первоуральск. Другие новости 05.05.10

К 9 мая в центре Екатеринбурга смоют все надписи и отловят бродячих собак. / На Среднем Урале спустя год река Турья снова «перекрасилась» в ржавый цвет (ФОТО). / Уральских ветеранов пригласили пообедать на Чемпионат кулинарного искусства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках