российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале воспитанник детдома изнасиловал подростка

ЧП в Свердловской области. В городе Качканаре детдомовец изнасиловал подростка.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе областного ГУВД, происшествие случилось накануне в 16.30 в ГОУ СО «Качканарский детский дом», который расположен по переулку Кирова, 13. Воспитанник учреждения 1993 года рождения совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летнего подростка, также находящегося под опекой детдома. По словам сотрудников местного УВД, сообщение о ЧП поступило от работников соцучреждения.

Сейчас сыщики выясняют обстоятельства преступления, опрашивают сотрудников детского дома. По данным ГУВД по Свердловской области, после преступления 17-летний воспитанник детдома скрылся, поэтому ведется его розыск. Материалы дела переданы для расследования в Качканарский межрайонный следственный отдел.

Качканар, Свердловская область, Игнат Бакин

Качканар, Свердловская область. Другие новости 05.05.10

Урал: «Северная Казна» начала требовать досрочного погашения корпоративных кредитов. / Очередная страшная находка на Урале: в Первоуральске обнаружена отрубленная женская голова. / К 9 мая в центре Екатеринбурга смоют все надписи и отловят бродячих собак. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках