российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале возбуждено уголовное дело после обнаружения фрагментов мужского тела

На Среднем Урале возбудили уголовное дело по факту обнаружения расчлененного трупа мужчины.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКП РФ по Свердловской области, страшная находка была сделана накануне около 18.15 вблизи дачного поселка «Транспортник», возле дороги, ведущей из города Североуральск в поселок Крутой Лог. На пустыре, в яме были обнаружены части тела человека, упакованные в полиэтиленовые пакеты из-под мусора. На место ЧП выехали силовики.

«В ходе осмотра места происшествия установлено, что останки тела – нога, туловище и голова, были помещены в полиэтиленовые пакеты из-под мусора, упакованные в две сумки-баулы. По предварительным данным, останки принадлежат мужчине, на вид около 50 лет», – отметили в Следственном управлении.

По факту обнаружения фрагментов тела человека Североуральским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»). Сейчас по делу проводятся следственные действия, в ходе которых сыщикам предстоит установить личность погибшего, а также разыскать убийцу.

Североуральск, Свердловская область, Игнат Бакин

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 12.05.10

12 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / К «большой тройке» уральских моногородов присоединяется еще 8 муниципий: все рассчитывают на федеральную поддержку. / Торгпред наехал на главного милиционера Свердловской области! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках